Выдаем дипломы государственного образца

< Открыт набор на очный курс "Создание косметических средств - от разработки рецептур до технологии изготовления" на 2023г Открыт набор на очный курс "Создание косметических средств - от разработки рецептур до технологии изготовления" на осень 2023г >
 
По специальности:
Специалист по разработке парфюмерно-косметической продукции
Создание натуральной косметики – постоянно растущий тренд современного рынка.
Растёт спрос на косметику, растет и количество предложений.

Как выделиться на рынке среди коллег? Красивая упаковка, качественный маркетинг – да, это всё важно.

Но решающим станет профессионализм.  Ведь покупатель доверяем вам самое ценное – красоту и здоровье! 

Выпускники программы  «Создание косметических средств - от разработки рецептур до технологии изготовления» - уже являются профессионалами в области создания косметики.

А Школа "Аромакраса" теперь  стала аккредитованным учебным заведением и выдает дипломы государственного образца по специальности:
Специалист по разработке парфюмерно-косметической продукции

Для чего  нужен диплом о профессиональной переподготовке:

1.     Диплом гос.образца повышает доверие уже имеющихся клиентов и поможет привлекать новых . Покупатели будут уверены в вашей профессиональной подготовке.
2.     Вы сможете развивать свой косметический бренд, как специалист – профессионал не только на словах, но  и подтвердив официальным документом. 
3.     Диплом о полученной специальности является основанием  для устройства на работу на косметическое производство. 
4.     Диплом может стать основой для вашего дальнейшего профессионального роста в косметической индустрии

Диплом о профессиональной переподготовке вы можете получить после освоения  программы  «Создание косметических средств – от разработки рецептур до технологии изготовления» (на очных занятиях или прохождение видео-курса) и прохождения экзаменов:
*теоретический экзамен и выполнение задания
*практический экзамен

Программа обучения рассчитана на 282 академических часа и соответствует  требованиям 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»  от 29.12.2012г.

Задать все вопросы о получении диплома государственного образца по специальности Специалист по разработке парфюмерно-косметической продукции – на почту 
support@aromakrasa.ru