Программа разработана в 2018 году и ведётся в виде мастер-класса в Школе "Астарта" и в виде вебинара, так же есть в формате видео-урока.
*****************************************************************************************************
Одна из самых распространенных жалоб – это жалобы на сухость кожи. Подобрать средство, решающее эту проблему часто не удаётся. Поэтому на занятии мы подробно разберем, в чем причины сухости кожи и поймем, что мы реально можем сделать, чтобы решить проблему. При грамотном и комплексном подходе это возможно и достижимо! Тем более, что нам доступны самые лучшие и качественные ингредиенты :)
Задать вопросы касающиеся обучения Вы можете напрямую Полине: +7 (926) 581 2861, polina@aromakrasa.ru
Стоимость этого видео-урока — 2 000 рублей..
Программа занятия
Практическая часть: увлажняющая сыворотка и крем для восстановления кожного барьера (ламеллярная эмульсия), мягкое средство для очищения кожи.